Cover von: Auf Zornes Flügeln
Amazon Preis: 16,00 €
Bücher.de Preis: EUR 16.00

Auf Zornes Flügeln

Thriller
Buch
Taschenbuch, 344 Seiten

Verlag: 

ISBN-10: 

3492503373

ISBN-13: 

9783492503372

Auflage: 

1 (06.04.2020)

Preis: 

16,00 EUR
Schauplätze: 
USA
Amazon Bestellnummer (ASIN): 3492503373

Beschreibung von Bücher.de: 

Was tust du, wenn ein Anruf alles verändert und deine Vergangenheit zum schlimmsten Albtraum wird? Der Auftakt einer spannenden Thriller-Reihe mit der FBI-Agentin Kate Monroe für alle Fans von Catherine Shepherd und Roxann Hill.

Kate Monroe hat ihren Dienst beim FBI als Agentin schon lange quittiert. Als freie Kopfgeldjägerin arbeitet sie seither im Verborgenen. Bis ein Anruf sie dem Mörder ihres Verlobten näher bringt als je zuvor. Kate, die nie aufgehört hat nach Rache zu dürsten, setzt alles daran, dem Killer ein für alle Mal das Handwerk zu legen. Schon bald taucht Kate immer tiefer ab, in einen Strudel aus Rache und Gewalt, in der sie selbst zur Zielscheibe wird. Es beginnt eine unerbittliche Jagd auf Leben und Tod.

Kriminetz-Rezensionen

Es ist noch keine Kriminetz-Rezension vorhanden. Schreibe Du die erste Rezension!